Роналду и Шейк огласили дату свадьбы

The Epoch Times22.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Бразильский футболист Роналдо - по мнению многих, один из лучших игроков в истории футбола. Фото: Handout/UEFA via Getty Images
Бразильский футболист Роналдо — по мнению многих, один из лучших игроков в истории футбола. Фото: Handout/UEFA via Getty Images
Новости. Москва, 22 июня. Известный футболист мадридского клуба «Реал» и сборной Португалии Криштиану Роналду и его возлюбленная, супермодель из России Ирина Шейк, объявили дату и место свадебной церемонии, пишут СМИ.

Радостное событие состоится на островке Порту Санту на Мадейре 12 июля, через 11 дней после окончания Чемпионата Европы по футболу, проходящего в эти дни в Украине и Польше.

Мадейра является родиной Роналду. По словам местных источников, сейчас там идёт грандиозная подготовка к предстоящему торжеству. Многие утверждают, что этот день надолго запомнится не только гостям пышной церемонии, но и жителям острова.

Очаровательная пара вместе уже полтора года. Знакомство произошло на съёмках одного промо-ролика, но добиваться взаимности Ирины португальскому мачо пришлось не менее двух месяцев.

О предстоящей свадьбе одного из лучших форвардов мира и яркой модели говорилось ещё в начале этого года, но молодые люди до последнего не хотели разглашать подробности свадебного торжества.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА