Анна Седокова снимется в картине Джеймса Кэмерона

The Epoch Times26.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Анна Седокова. Фото: tv.russia.ru
Анна Седокова. Фото: tv.russia.ru
Новости. Лос — Анджелес, 26 июня. Бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова получила роль в фильме знаменитого американского режиссёра Джеймса Кэмерона, снявшего «Титаник». Об этом певица сама объявила прессе.

О подробностях предстоящей работы Анна рассказывать не стала, известно лишь, что съёмки голливудской ленты начнутся осенью текущего года. «Я очень рада, что успешно прошла пробы у Кэмерона, это такое счастье сниматься у такого легендарного режиссера», отметила начинающая актриса.

На счету у Анны Седоковой есть только одна сыгранная роль в нашумевшем фильме Сарика Андреасяна «Беременный». Для того, чтобы набраться актёрскому мастерству, девушка записалась на курсы в актёрской школе Лос — Анджелеса, где она совершенствует язык и готовится к новой грандиозной роли. Обучает Анну Звезда фильмов «Молчание ягнят» Энтони Хопкинс, с которым исполнительница очень подружилась.

Несмотря на большие перемены в творческой жизни, Седокова не хочет расставаться с музыкальной карьерой, но музыке вероятно будет уделять меньше времени, чем кино.

Не обойдётся также и без летнего отпуска: певица с мужем и двумя детьми отправится путешествовать по красивейшим местам Мексики.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА