Певица Адель впервые станет мамой

The Epoch Times03.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Адель. Фото: Getty Images
Адель. Фото: Getty Images
Новости. Лондон, 3 июля. Популярная британская певица Адель ждёт первенца. Об этом 24-летняя исполнительница лично сообщила на своём официальном сайте 30 июня.

«У меня радостная новость. Мы с Саймоном ждём ребёнка. Я хочу, чтобы вы об этом узнали от меня. Мы безмерно счастливы, но просим уважать нашу личную жизнь», — заявила своим поклонникам 24-летняя звезда. Многие фанаты исполнительницы песни Rolling in the Deep сразу же откликнулись с поздравлениями и пожеланиями в адрес пары.

В одном интервью, которое Адель давала в прошлом году, она призналась, что предпочитает сыновей дочерям и к тридцати годам пообещала мужу родить трёх мальчиков. По словам певицы, она всегда больше ладила именно с мальчиками и до сих пор почти все её друзья — парни. К тому же Адель считает, что у мальчиков не такой сложный характер, как у девочек.

Гражданский муж певицы Саймон Конески, с которым она встречается с лета прошлого года, возглавляет благотворительный фонд Drop4Drop. Ранее 37-летний Конески состоял в браке и имеет 5-летнюю дочь.

О свадьбе Адель и Саймона пока ничего не говорилось.

Для того, чтобы полностью посвятить время семье, обладательница восьми премий «Грэмми» решила на 5 лет оставить музыкальную карьеру.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА