Том Круз согласился на условия развода, предъявленные Кэти Холмс

The Epoch Times11.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11

Новости. Нью-Йорк, 11 июля. Одна из самых ярких голливудских пар — Том Круз и Кэти Холмс, мирным путём обсудили все вопросы относительно бракоразводного процесса, и не имеют друг к другу никаких претензий, пишут местные СМИ.

Tom Cruise; Katie Holmes. Фото:  Alberto E. Rodriguez/Getty Images


Tom Cruise; Katie Holmes. Фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images

9 июля прошло первое заседания по делу о расторжении брака Круза и Холмс. Детали процесса не разглашаются, но официальные представители звёзд поведали о том, что Кэти получила согласие со стороны мужа на единоличную опеку над 6-летней дочерью Сури, так что отныне девочка будет жить только с мамой. Том Круз сможет в любое время видеться с дочкой и принимать участие в её воспитании, но во время этих встреч всегда будут присутствовать телохранитель и няня, работающие на Кэти Холмс. Актёру также нельзя будет приводить ребёнка в церковь или на собрания сайентологов, а также на другие мероприятия этого движения.

Следующее заседание бракоразводного процесса в нью-йорском суде состоится 17 июля. Сури на нём присутствовать не будет.

Судя по всему, звёздная чета в кратчайшие сроки оформит свой развод, так как Том Круз опасается, что это навредит его репутации. Именно по этой причине актёр пошёл практически на все условия, предъявленные к нему со стороны супруги.

В настоящее время Холмс уже переехала с дочерью в отдельную элитную квартиру в Нью-Йорке и запишет Сури в частную школу на Манхэттене. Том Круз, в свою очередь, остался в лос-анджелесском особняке.

Напомним, 33-летняя Кэти Холмс после пяти лет совместной жизни с Крузом подала на развод 29 июня текущего года. Причиной развода она назвала «непреодолимые разногласия».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА