В Бурятию прибыли путешественники на дельтаплане

The Epoch Times14.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
В Бурятию прибыли путешественники на дельтаплане. Фото с сайта  deltaplanerism.ru
В Бурятию прибыли путешественники на дельтаплане. Фото с сайта deltaplanerism.ru
Новости. Улан-Удэ, 14 июля. В Бурятию прибыли путешественники на дельтаплане в рамках проекта Great adventure , сообщает ТК «АригУс». На нём они уже облетели десятки городов России.
Вылетели дельтапланеристы из Питера ещё в мае, они третий месяц в пути. В полёте они снимают камерой все города, затем смонтируют из собранного материала документальный фильм. Солнечная Бурятия тоже займёт в нём место, путешественники побывали на Байкале и на курорте Аршан.

«От обычной жизни, скучной бытовухи мы отказались! Я рад, что мы от неё отказались, это же здорово, когда есть в жизни что-то новое, какие-то новые ощущения», – говорит организатор проекта Great adventure Андрей Андреев.

«Чудесные места, прекрасные, где высота гор колеблется от двух до трёх тысяч метров, вулканы, термальные источники… водопады, мимо которых мы всё-таки не проехали мимо, побывали там, покупались, получили огромное удовольствие от этого», – сказал другой участник проекта, Артур Артемьев.

Впереди у них Чита и Владивосток, путешествие должно закончиться 1 августа.

Фильм будет демонстрироваться на одном из федеральных каналов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА