МЧС опровергло слухи о мощном землетрясении в Сочи

The Epoch Times15.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
МЧС опровергло слухи о мощном землетрясении в Сочи. Фото с сайта  earth-chronicles.ru
МЧС опровергло слухи о мощном землетрясении в Сочи. Фото с сайта earth-chronicles.ru
Новости. Сочи, 15 июля. В субботу, 14 июля, на телефоны жителей и туристов города Сочи стали поступать сообщения о предстоящем мощнейшем землетрясении.
Но данные сейсмологической станции г. Обнинска говорят об обратном: поступающие сигналы находятся в пределах фоновых значений, сообщает официальный сайт главного управления МЧС по Краснодарскому краю.

МЧС обратилось к сочинцам, призывая их сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Жителям Сочи в субботу на мобильные телефоны стали поступать сообщения о предстоящем мощном землетрясении.

Главное управление МЧС Краснодарского края опровергает данную информацию. Работники сейсмологической станции в городе Обнинске отмечают, что поступающие сигналы находятся в рамках фоновых значений.

МЧС призывает сочинцев и гостей города оставаться спокойными. Никакого землетрясения не предвидится, нет даже никаких намёков на якобы какие-то катаклизмы в предстоящем будущем города Сочи.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА