Поместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт

The Epoch Times18.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11

Фоторепортаж. Поместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт в Cowes на востоке Англии открылся для публики 27 июля 2012 года.

Модель Элспет Мур, одетая в купальный костюм викторианской эпохи, демонстрирует купание на пляже, а также английское наследие, куда вернулись оригинальные деревянные машины королевы Виктории, восстановленный альков королевы, откуда она наблюдала прибрежные пейзажи.

Королева Виктории и принц Альберт купили Осборн-Дом на острове Уайт в 1845 году и сделали своей загородной резиденцией, куда они убегали от придворной жизни в Лондоне и Виндзоре.

В настоящее время Осборн-залив часто используется в качестве целевых приемов членов королевской семьи и высокопоставленных гостей, а королевские дети могут отдыхать на берегу моря.

Поместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty Images
Поместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesПоместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesПоместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesПоместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesПоместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesПоместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesПоместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesПоместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesПоместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesПоместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesПоместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesПоместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesПоместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesПоместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesПоместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesПоместье Osborne House и частный пляж королевы Виктории на острове Уайт. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА