Учёные считают, что в ближайшее время произойдёт встреча с инопланетянами

The Epoch Times18.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Новости. Дублин, 18 июля. Учёные на Открытом форуме европейской науки обсудили возможность встречи с инопланетянами. Встреча учёных проходит в настоящее время в Дублине, информирует The Daily Mail.

Человек может столкнуться с зелёными человечками в ближайшие 100 лет, считают учёные мужи. Британский астрофизик Джоселин Бел Бернелл сказал, что человечество не готово к встрече разумных живых существ с других планет. Бернелл в своём докладе говорила, что инопланетяне, скорее всего, существуют на планетах с углекислым газом и содержанием озона в атмосфере.

Некоторые учёные Открытого форума европейской науки думают, что внеземная раса, скорее всего, колонизирует Землю, когда доберётся до нас.

Кстати, 44% британцев верят в инопланетян. И они считают, что человечество должно заниматься поисками другой жизни на планетах и пытаться выйти с ними на контакт. Национальный архив Великобритании рассекретил 6700 страниц документов о НЛО. А в 1998 году экс-премьер-министр Тони Блэр проводил даже совещания по вопросам НЛО.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА