Как быстро выбрать доску бесплатных объявлений?

The Epoch Times18.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11

Как быстро выбрать доску бесплатных объявлений? Фото: Justin Sullivan/Getty Images


Как быстро выбрать доску бесплатных объявлений? Фото: Justin Sullivan/Getty Images
Интернет – это не только способ поиска нужной вам информации. При помощи современных возможностей Глобальной Сети у вас появляется шанс донести вашу информацию до нужной аудитории или же потребителей.

И речь идет не только о платной рекламе, но и о размещении бесплатных объявлений, которые при правильном подходе ничем не уступают в эффективности дорогостоящим баннерам.

Разумеется, у размещения объявлений в Интернете также есть свои уникальные преимущества, если сравнивать их с объявлениями, поданными в газетах, размещенными на остановках общественного транспорта и передающихся из рук в руки.

Однако если вы хотите подать объявление бесплатно, вы должны держать в уме несколько важных правил. Во-первых, бесплатность размещения информации, которая в большинстве своем является рекламной, рождает просто феноменальный спрос досок – специализированных сайтов.

Таким образом, популярная доска бесплатных объявлений может обрабатывать тысячи предложений ежечасно и вполне понятно, что не все они будут предложены пользователям для просмотра в течение продолжительного периода времени. Кроме того, стоит помнить, что тематические ресурсы, предоставленные самим себе, в подобных случаях превращаются в информационные помойки буквально за несколько дней.

Несмотря на то, что разместить объявление можно в любой категории, постарайтесь выбрать именно ту, которая может привлечь ваших потенциальных клиентов. Даже если интересующая вас категория не самая посещаемая, это ещё не значит, что размещение в этой нише не будет эффективным.

Зачастую один просмотр таргетированным пользователем считается более ценным, нежели сотня просмотров пользователями, просто «проходящими мимо». Конечно, стоит помнить, что объявления, бесплатно подающиеся в коммерческих нишах, не всегда являются наиболее выгодным вариантом.

Порой стоит отдать предпочтение платным объявлениям, которые будут гарантировать определенное количество просмотров вашего текста в независимости от популярности категории.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА