Скончалась женщина, которая подожгла себя в приёмной «Единой России»

The Epoch Times22.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Скончалась женщина, которая подожгла себя в приёмной «Единой России» . Фото с сайта quorum.kz
Скончалась женщина, которая подожгла себя в приёмной «Единой России» . Фото с сайта quorum.kz
Новости. Новосибирск, 22 июля. Житель Новосибирска, Валентина Герасимова, облила себя бензином и подожгла в приёмной регионального отделения партии «Единая Россия». Женщину госпитализировали. Она получила ожоги, несовместимые с жизнью и скончалась в больнице, сообщают СМИ.

Валентина Герасимова, измученная проблемами, связанные с жилищным вопросом, облила себя бензином и подожгла прямо в приёмной партии «Единая Россия» в Новосибирске. Сотрудник регионального отделения пытался оказать ей помощь, но также получил сильные ожоги. Герасимову и сотрудника отделения «ЕР» госпитализировали.

Валентину Герасимову поместили в реанимацию Новосибирской областной больницы, так как она получила 90% ожогов кожи. 19 июля женщина впала в кому. На третьи сутки она скончалась в реанимации.

Сотрудник приёмной ЕР Олег Пучков продолжает лечение от ожогов в больнице. Он пытался помочь женщине, но получил 14 % ожогов. В результате произошедшего инцидента в приёмной пострадали четыре человека.

Валентина Герасимова с 2008 года добивалась через суд возвращения процентов от расторгнутого договора с ООО «Новосибирская строительная компания». Она купила квартиру, а затем хотела её продать застройщику по высокой цене. Но суд не удовлетворил ее требования.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА