Учёные назвали шокирующую причину, из-за которой вымирает человечество

The Epoch Times23.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Американский учёный из Стэндфордского Университета профессор Филип Зимбарго утверждает, что человечество вымирает из-за своих собственных достижений в области науки и техники.
Компьютерные игры. Фото: Kevork Djansezian/Getty Images
Компьютерные игры. Фото: Kevork Djansezian/Getty Images

Специалист в области психологических наук Филип Зимбарго считает, что существует множество причин, которые ведут к вымиранию человечества, но самой главной причиной этого природного процесса является зависимость от компьютерных игр и доступность материалов порнографического характера в сети Интернет.

Представители мужского пола всё больше предпочитают игры для android в виртуальном мире, что делает людей неприспособленными к реальной жизни. Они теряют желание и способность формировать нормальные и здоровые отношения с женщинами.

Мужчины становятся замкнутыми и большую часть своей жизни проводят в одиночестве, что ведёт к различным заболеваниям. Наукой уже доказано, что одинокие люди живут меньше и им труднее справиться с задачами реальной социализации.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА