Джонни Депп пытается воссоединиться с Ванессой Паради

The Epoch Times23.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Новости. Лос-Анджелес, 23 июля. Звезда Голливуда Джонни Депп после временных отношений с молодой актрисой Амбер Херд, из-за которой он ушёл из семьи, теперь всеми силами пытается воссоединиться со своей гражданской супругой Ванессой Паради, пишут местные СМИ.
Джонни Депп. Фото: TOSHIFUMI KITAMURA/Getty Images
Джонни Депп. Фото: TOSHIFUMI KITAMURA/Getty Images

В настоящее время знаменитый сердцеед, воспользовавшись небольшим перерывом между съёмками, прилетел на Лазурный берег, где живёт Ванесса с детьми — 13-летней Лилли-Роуз и Джеком, которому 9 лет.

По словам друзей Джонни Деппа, герой «Пиратов Карибского моря» хочет вернуть расположение своей жены, с которой прожил 14 лет. Позаботился артист и о подарке возлюбленной — он преподнёс ей кулон антикварной работы с трогательной надписью «Моё сердце остаётся с тобой».

Большую часть времени звёздная чета, как настоящая дружная и крепкая семья, проводит вместе с детьми. Все годы совместной жизни Джонни и Ванесса считались одной из наиболее счастливых пар Голливуда.

Впервые актёры повстречались на съёмках фильма «Девятые врата» и полюбили друг друга с первого взгляда.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА