ALL-ROAD SHOW впервые в столице!

The Epoch Times24.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
ALL-ROAD SHOW впервые в столице! Фото с сайта avto-salon.com
ALL-ROAD SHOW впервые в столице! Фото с сайта avto-salon.com
ALL-ROAD SHOW 2012 – это уникальный мультибрендовый тест-драйв федерального уровня, который впервые пройдет в Москве 28-29 июля.

Мероприятие состоится на уличной площадке торгового центра МЕГА Химки! ALL-ROAD SHOW — это два дня беспрерывного автомобильного действия, в котором сможет принять участие каждый желающий и получить полный спектр впечатлений от вождения.

Сезон 2012 года несет с собой много нового для всех гостей мероприятия. Около двух тысяч человек смогут испытать автомобили ведущих мировых марок на специально разработанных трассах. За два дня будет протестировано около 20 моделей автомобилей, а значит, каждый сможет получить здесь те водительские впечатления, которые он ищет.

Специальные трассы, представленные на тест-драйве:

Трасса №1: трасса с искусственными препятствиями, специально разработанная для того, чтобы самые пытливые автолюбители смогли получить ответы на все свои вопросы.

Автотренажеры позволят ощутить предел технических возможностей представленных машин, проверить трансмиссию и подвеску в экстремальных условиях.

Трасса №2: асфальтовая трасса с упражнениями, предназначенная специально для седанов: петли, поворот, разгон-торможение.

Гостям мероприятия не даст скучать ведущий, который проведет традиционную развлекательную программу, которая обещает быть очень яркой и разнообразной.

Конечно, не оставят участников и без памятных подарков, которые предоставят партнеры мероприятия. Здесь же можно будет познакомиться с различными новшествами и приобрести аксессуары для своих машин, а также купить автомобильный сабвуфер, чтобы насладиться звуком высокого качества в автомобиле.

Список автомобилей, которые можно будет протестировать на ALL-ROAD SHOW, постоянно обновляется, проследить изменения можно на сайте allroadshow.ru в разделе

«Автомобили на тест-драйве». На данный момент список подтвержденных авто выглядит следующим образом:

Volkswagen Caddy, Volkswagen Passat CC, Citroen С4 Aircross, Seat Leon Style, Honda Pilot, Honda CR-V, GEELY Emgrand, Jeep

Схему проезда до мероприятия можно увидеть на официальном сайте allroadshow.ru в разделе «Схема проезда».

Чтобы принять участие в тест-драйве, всем гостям необходимо зарегистрироваться на сайте allroadshow.ru в разделе РЕГИСТРАЦИЯ или по телефону горячей линии: 8 800 333 01 83.

Внимание!

К тест-драйву допускаются лица старше 24 лет, имеющие стаж вождения не менее 2 лет.

Для прохождения тест-драйва необходимо иметь при себе действующее водительское удостоверение категории B.

Участие в тест-драйве для всех гостей бесплатно.

Титульный партнер мероприятия — компания ExxonMobil, производитель моторных масел Mobil 1.

Информация предоставлена пресс-службой Multi Motors Group Rus

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА