Белки несколько лет поедали историческое здание

The Epoch Times31.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Белка.  Фото: John Tlumacki/The Boston Globe via Getty Images
Белка. Фото: John Tlumacki/The Boston Globe via Getty Images
Новости. США, 31 июля. В американском штате Миссури, в городе Оксфорд есть дом, который был построен в конце XIX века министром внутренних дел и сенатором Луцием Квинкцием Цинциннатом Ламаром. Здание является местным объектом культурного наследия.

Со временем постройка обветшала, и в 2008 году фонд сохранения культурного наследия выделил средства на его реставрацию.

Однако после реставрации случилась непредвиденная ситуация. Дерево, из которого построен дом, пришлось по вкусу местным белкам, и они стали поедать его.

Это продолжалось в течение нескольких лет и сейчас грызуны уже пробрались внутрь дома и принялись грызть старинную мебель на чердаке.

Конечно, купить мебель стенку или отреставривароть фрагменты мебели для гостиной сегодня не проблема. Средства для реставрации выделяют городские власти. Просто в этот раз придётся от белок отгородиться сетками.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА