Число пользователей Интернета в России к 2014 году достигнет 80 миллионов человек

The Epoch Times31.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Фото с сайта https://www.indeed-id.ru/solution.html
Фото с сайта https://www.indeed-id.ru/solution.html
Новости. Нью-Йорк, 31 июля. В России к 2014 году число пользователей Интернета достигнет восьмидесяти миллионов, таким образом, Россия обгонит по темпам компьютеризации Индию, Бразилию и Китай, сообщает Штеффен Ляйстнер, руководитель консалтинговой компании Booz&Co.
С возрастающим числом пользователей Интернета возникает необходимость для каждой организации и предприятия любых уровней и отраслей экономики всего мира противостоять получению доступа к внутренней информации и облегчить доступ к ней своим сотрудникам. Решением этого вопроса стал метод современного управления доступом пользователей к информационным ресурсам компании, т.е. биометрическая аутентификация.
Россия занимает первое место в Европе по числу пользователей Сети. В настоящее время в нашей стране насчитывается шестьдесят миллионов человек, пользующихся Интернетом. К 2014 году постоянный доступ к Интернету получит семьдесят один процент населения России.
«Поэтому у нас позитивный взгляд на развитие цифровых технологий», — сказал Штеффен Ляйстнер.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА