Мария Шарапова выиграла у Сабины Лисицки и вышла в четвертьфинал

The Epoch Times02.08.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12

Фоторепортаж. В 5-й день Олимпийских игр, 1 августа 2012 года, в Уимблдоне россиянка Мария Шарапова, дебютантка на Олимпиаде, играющая под третьим номером, выиграла теннисный матч у немки Сабины Лисицки (15-й номер) со счётом 6:7 (8:10), 6:4, 6:3.

В четвертьфинале Мария Шарапова сыграет с теннисисткой из Бельгии Ким Клейстерс.

Россиянка Мария Кириленко (14 номер) вышла в четвертьфинал соревнований, где будет играть с 6-й ракеткой соревнований Петрой Квитовой из Чехии.

Вера Звонарева (номер 13) проиграла Серене Уильямс (США), а Надежда Петрова (номер 11) – Виктории Азаренко, обе россиянки выбыли из турнира.

Мария Шарапова выиграла у Сабины Лисицки и вышла в четвертьфинал.  Фоторепортаж с матча Шараповой и Лисицки. Фото: Clive Brunskill/Getty Images
Мария Шарапова выиграла у Сабины Лисицки и вышла в четвертьфинал.  Фоторепортаж с матча Шараповой и Лисицки. Фото: Clive Brunskill/Getty ImagesМария Шарапова выиграла у Сабины Лисицки и вышла в четвертьфинал.  Фоторепортаж с матча Шараповой и Лисицки. Фото: Clive Brunskill/Getty ImagesМария Шарапова выиграла у Сабины Лисицки и вышла в четвертьфинал.  Фоторепортаж с матча Шараповой и Лисицки. Фото: Clive Brunskill/Getty ImagesМария Шарапова выиграла у Сабины Лисицки и вышла в четвертьфинал.  Фоторепортаж с матча Шараповой и Лисицки. Фото: Clive Brunskill/Getty ImagesМария Шарапова выиграла у Сабины Лисицки и вышла в четвертьфинал.  Фоторепортаж с матча Шараповой и Лисицки. Фото: Clive Brunskill/Getty ImagesМария Шарапова выиграла у Сабины Лисицки и вышла в четвертьфинал.  Фоторепортаж с матча Шараповой и Лисицки. Фото: Clive Brunskill/Getty ImagesМария Шарапова выиграла у Сабины Лисицки и вышла в четвертьфинал.  Фоторепортаж с матча Шараповой и Лисицки. Фото: Clive Brunskill/Getty ImagesМария Шарапова выиграла у Сабины Лисицки и вышла в четвертьфинал.  Фоторепортаж с матча Шараповой и Лисицки. Фото: Clive Brunskill/Getty ImagesМария Шарапова выиграла у Сабины Лисицки и вышла в четвертьфинал.  Фоторепортаж с матча Шараповой и Лисицки. Фото: Clive Brunskill/Getty ImagesМария Шарапова выиграла у Сабины Лисицки и вышла в четвертьфинал.  Фоторепортаж с матча Шараповой и Лисицки. Фото: Clive Brunskill/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА