Стиви Уандер разводится с женой

The Epoch Times04.08.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12

Новости. Лос-Анджелес, 4 августа. Популярный американский музыкант, продюсер и общественный деятель Стиви Уандер после 11 лет брака с Кай Моррис подал документы на развод. Причиной такого решения, по словам 62-летнего соул-певца, стали «непримиримые разногласия по многим вопросам» с женщиной, с которой он не имеет никаких отношений с 2009 года, пишут местные СМИ.

Stevie Wonder.  Фото: Kevin Dietsch-Pool/Getty Images


Stevie Wonder. Фото: Kevin Dietsch-Pool/Getty Images

Музыкант намерен выплачивать алименты двум сыновьям – 11-летнему Кайланду и Мэндлу, которому 7 лет, а также оказывать материальную помощь жене. При этом 25-кратный лауреат премии «Грэмми» попросил суд оформить совместную опеку обоих родителей над несовершеннолетними сыновьями. Примечательно, что своё заявление он подписал своим настоящим именем Стивеланд Моррис (Steveland Morris).

Несмотря на то, что Стиви Уандер заработал большую часть капитала до женитьбы, возможно, последует раздел имущества.

Официальный брак с известным модельером Кай Миллар Моррис стал для слепого музыканта вторым по счёту: первый был с певицей Сайритой Рай в 1970 году, но через два года совместной жизни супруги расстались.

От законных и гражданских браков у Уандера имеется семеро детей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА