Лошади на пивоварне получают к отпуску пиво

The Epoch Times05.08.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12

Фоторепортаж. Лошади Принц, Монти и Макс на пивоварни графства Wadworth, Англия, отправляются в свой двухнедельный ежегодный отпуск 3 августа 2012 года. Перед их выпуском в поле работники пивоварни угощают их пивом. Сотни людей собрались посмотреть на необычное зрелище.

Пивоварня графства Wadworth использует лошадей на протяжении ста с лишним лет, чтобы поставлять пиво в местные гостиницы и дворы. Принц, Монти и Макс— три из последних рабочих лошадей графства, которые остались в пивоваренной промышленности Великобритании.

Лошади на пивоварни получают к отпуску пиво.  Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty Images
Лошади на пивоварни получают к отпуску пиво.  Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesЛошади на пивоварни получают к отпуску пиво.  Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesЛошади на пивоварни получают к отпуску пиво.  Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesЛошади на пивоварни получают к отпуску пиво.  Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesЛошади на пивоварни получают к отпуску пиво.  Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesЛошади на пивоварни получают к отпуску пиво.  Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesЛошади на пивоварни получают к отпуску пиво.  Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesЛошади на пивоварни получают к отпуску пиво.  Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesЛошади на пивоварни получают к отпуску пиво.  Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesЛошади на пивоварни получают к отпуску пиво.  Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesЛошади на пивоварни получают к отпуску пиво.  Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesЛошади на пивоварни получают к отпуску пиво.  Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesЛошади на пивоварни получают к отпуску пиво.  Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesЛошади на пивоварни получают к отпуску пиво.  Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesЛошади на пивоварни получают к отпуску пиво.  Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesЛошади на пивоварни получают к отпуску пиво.  Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА