Трудовые будни волонтера в Лондоне

The Epoch Times05.08.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12

Прошло уже 2 недели, с того момента, как волонтеры отправились на Олимпийские Игры в Лондон. И если первую неделю у ребят была отличная возможность познакомиться с городом, обустроиться в гостиничных номерах, пройти обучающие тренинги, то вторая неделя началась с работы на объектах.

Трудовые будни волонтера в Лондоне


Трудовые будни волонтера в Лондоне. Фото предоставлено пресс-службой НОУ МФПУ «Синергия».

Волонтер МФПУ «Синергия» Андрей Юшин работает в команде пресс-службы на арене бокса в спортивном центре EXCEL.Как известно, соревнования по боксу проходят как в дневные, так и в ночные сессии, а значит и волонтерам приходится работать в ночь. Но, как оказалось, трудности делают команду еще более сплоченной! Андрей отработал уже 4 смены, три из которых были ночные.

Волонтер поделился своими впечатлениями:

«Смены прошли просто на ура! С каждым днем мы сплачиваемся все сильнее перед общими задачами, а, следовательно, действуем более слаженно и эффективно! Кроме того, для более продуктивной работы необходимо не только работать со своей командой, но и активно взаимодействовать с другими командами — это могут быть и волонтеры микс-зоны, и работники трибун и телевизионный отдел. Все зависит от конкретной ситуации, и очень важно оперативно принять нужное решение!

Я отработал уже 4 смены, но у меня такое ощущение, будто я всю жизнь работаю с этими ребятами. Их самоотдача и вовлеченность — просто потрясает! Тимлидер постоянно проводит с нами игры на сплочение команды, что также помогает нам чувствовать себя более раскованно. Что касается самих соревнований, атмосфера во время боксерских поединков – это атмосфера страсти и накала! Рев и топот трибун, громкая музыка, вспышки света, команды судьи и песни болельщиков – все это несомненно поражает и удивляет! Одним словом масса незабываемых впечатлений. У всех волонтеров Университета «Синергия» есть возможность ощутить эту уникальную атмосферу на Играх в Сочи в 2014г.».

Информация предоставлена пресс-службой НОУ «МФПУ «Синергия»

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА