Жерар Депардье обвиняется в избиении автомобилиста

The Epoch Times17.08.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12

Новости. Париж, 17 августа. Знаменитый французский актёр Жерар Депардье обвиняется в рукоприкладстве. 63-летний артист избил водителя автомобиля, с которым не смог разъехаться на узкой дороге в Париже, и теперь понесёт за это наказание, пишут местные СМИ.

Жерар Депардье. Фото: VINCENT BEAUME/AFP/GettyImages


Жерар Депардье. Фото: VINCENT BEAUME/AFP/GettyImages

Скандальное происшествие случилось 15 августа, когда мотороллер артиста столкнулся с легковым автомобилем. В результате между мужчинами произошла ссора с последующей дракой, зачинщиком которой, по словам автолюбителя, оказался Депардье. Пострадавшим оказался именно водитель машины, получивший от раздражённого артиста несколько сильных ударов по лицу. Мужчина, который не сразу понял, что имеет дело со звездой мирового масштаба, обвиняет в случившемся Жерара Депардье, он уже подал иск в парижскую прокуратуру с требованием наказать актёра.

Официальные представители звезды французского кинематографа пока никак не комментируют случившееся.

Известно, что Депардье отличается пылким нравом, это уже не первый инцидент, который с ним произошёл в последние годы. В прошлом году из-за того, что бортпроводница не пустила артиста в туалет при взлёте, он справил нужду прямо в салоне самолёта. В 2008 году Жерар Депардье избил одного папарацци, докучавшего ему и всей его семье. А три года назад артиста доставили в полицейский участок Парижа за причинение ущерба частной собственности — он поцарапал чей-то автомобиль, но тогда конфликт уладили мирным путём.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА