Выставки – ярмарки «Индустрия моды и стиля 2012» и «Модный ребёнок» в Нижнем Новгороде

The Epoch Times23.08.2012 Обновлено: 13.09.2023 22:13

С 23 по 26 августа в преддверии осени, на Нижегородской ярмарке состоятся уже ставшими любимыми нижегородцами выставки-ярмарки «Индустрия моды и стиля» и «Модный ребёнок». Выставка проходит при официальной поддержке Российской Ассоциации индустрии детских товаров.

Выставки – ярмарки «Индустрия моды и стиля 2012» и «Модный ребёнок» в Нижнем Новгороде

Фото: yarmarka.ru

Цель мероприятия: демонстрация лучших товаров для детей, влияющих на формирование развитого и здорового поколения. Выставка «Модный ребёнок» это мероприятие, на котором вы легко сможете подобрать только удобную одежду, обувь, головные уборы, аксессуары, соответствующие самым модным тенденциям детской и подростковой моды, а также нижнее женское бельё по оптовым ценам. Родителей приятно обрадуют доступные цены от производителей. В выставке примут участие более 50 компаний из стран: России, Белоруссии, а также республик: Чувашии, Татарстана, Марий-Эл и городов: Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Москвы, Владимирской области, Кирова, Пензы, Ижевска, С-Петербурга, Смоленска, Рязани, Саратова и др.

Выставка интересна не только специалистам в сфере молодёжной индустрии моды, но и самим детям и их родителям, поскольку объединяет в себе не только профессиональные интересы участников, но и обширную культурно-развлекательную программу. Во время мероприятия посетителям предложат поучаствовать в различных интересных мастер-классах, многообразных творческих занятиях и развивающих играх, которые проведут профессиональные педагоги-психологи из Москвы и Нижнего Новгорода. В ходе выставки пройдёт конференция «Здоровый ребенок-это модно», презентация информационного проекта «Радости материнства» с призами и подарками, детский салон красоты, показы мод из последних коллекций одежды отечественных производителей, пройдёт Фестиваль воздушных шаров «Сказки» и многое другое.

В дополнении родители смогут здесь же, на открытой площадке «Школьного базара» приобрести всё самое необходимое для предстоящего учебного года.

Выставка «Модный ребенок» бесспорно станет помощником для всех, кого объединяют самые важные и гуманные в мире задачи — растить и воспитывать детей здоровыми, умными и счастливыми.

На стендах экспонентов выставки «Индустрия моды и стиля 2012» можно будет ознакомиться с широким спектром новинок, как отечественных, так и зарубежных производителей. Посетителей ждет огромное разнообразие женской, мужской, молодёжной, как классической, авангардной, так и спортивной одежды; бельё (корсетное, трикотажное, спортивное, бельё для сна), чулочно-носочные изделия, ткани, изделия из меха и кожи, головные уборы, вышивка, спецодежда, модные аксессуары и многое другое.

Выставки «Модный ребенок» и «Индустрия моды и стиля 2012» — это прекрасная возможность для специалистов поделиться накопленным профессиональным опытом, найти партнёров по бизнесу и расширить круг сбыта предлагаемой продукции. Родителям – приобрести всю необходимую, модную одежду и школьные принадлежности по низким ценам от производителя. Детям – весело и интересно провести своё время.

Время работы экспозиции с 10.00 до 19.00

Информация предоставлена пресс-службой Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка»

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА