Выставка «Истина Доброта Терпение» прошла в Бурятии

The Epoch Times25.08.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12

Новости. Бурятия, 25 августа. Выставка «Истина Доброта Терпение» прошла на курорте Аршан Тункинского района Бурятии с 8 по 20 августа.

Фото: https://falunart.org/


Фото: https://falunart.org/

Выставку художников – последователей Фалунь Дафа (Фалуньгун), устроенную в конференц-зале спортивного центра, посетило очень много отдыхающих, туристов и местных жителей. Последователи Фалуньгун Тункинского района раздавали приглашения, многие посетители раньше не слышали о духовной практике Фалуньгун.

В книге отзывов женщина, посетившая выставку, пишет, что в наш информационный век не слышала о Фалуньгун, о чём очень сожалеет. Приведём ещё несколько выдержек из книги отзывов.

«Получили удовольствие от выставки. Вы открыли нам Китай и его культуру. Мы нуждаемся в Истине, Доброте и Терпении». Красноярск.

«Прекрасно! Здорово! Душа моя озарена светлыми мыслями. Главное, я на правильном пути». Спасибо!». Усть-Орда

«Я ученица 8 класса Аршанской школы, впервые на выставке. Я очень тронута картинами, надеюсь, в нашем мире каждый человек будет соблюдать эти три простых принципа «Истина Доброта Терпение». Соелма.

Посетители были из разных мест: Владивостока, Томска, Химок, Красноярска и даже из Франции. Выставка произвела большое впечатление. Сейчас она экспонируется в г. Шелехов Иркутской области.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА