Животные в Смитсоновском зоопарке

The Epoch Times30.08.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12

Фоторепортаж. Животные возвращаются в национальный Смитсоновский зоопарк, который откроется для публики 1 сентября 2012 года.

Гости могут побродить по огромной территории зоопарка, по его обновлённым вольерам, полюбоваться орлами и серым волком, посмотреть на игривых бобров и выдр, получат уникальную возможность встретиться лицом к лицу с калифорнийским морским львом. Здесь созданы все условия, чтобы питомцы зоопарка ощущали себя, как в дикой североамериканской природе.

Семья бобров родом из Южной Америки, Чиппер, Базз и Уиллоу, которые родились в июне 2000 года, будут жить в новом корпусе, где для них создана искусственная плотина.

Самки морских львов Самме, Сидней, Калли и Софи плавают перед смотровым окошком в 300 000-галлоновом бассейне, оформленном в стиле скалистого калифорнийского пляжа.

Животные в Смитсоновском зоопарке после реконструкции. Фото: Allison Shelley/Getty Images
Животные в Смитсоновском зоопарке после реконструкции. Фото: Allison Shelley/Getty ImagesЖивотные в Смитсоновском зоопарке после реконструкции. Фото: Allison Shelley/Getty ImagesЖивотные в Смитсоновском зоопарке после реконструкции. Фото: Allison Shelley/Getty ImagesЖивотные в Смитсоновском зоопарке после реконструкции. Фото: Allison Shelley/Getty ImagesЖивотные в Смитсоновском зоопарке после реконструкции. Фото: Allison Shelley/Getty ImagesЖивотные в Смитсоновском зоопарке после реконструкции. Фото: Allison Shelley/Getty ImagesЖивотные в Смитсоновском зоопарке после реконструкции. Фото: Allison Shelley/Getty ImagesЖивотные в Смитсоновском зоопарке после реконструкции. Фото: Allison Shelley/Getty ImagesЖивотные в Смитсоновском зоопарке после реконструкции. Фото: Allison Shelley/Getty ImagesЖивотные в Смитсоновском зоопарке после реконструкции. Фото: Allison Shelley/Getty ImagesЖивотные в Смитсоновском зоопарке после реконструкции. Фото: Allison Shelley/Getty ImagesЖивотные в Смитсоновском зоопарке после реконструкции. Фото: Allison Shelley/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА