Рыцарский турнир в Санкт-Венделе

The Epoch Times02.09.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12

Фоторепортаж. Люди, одетые как рыцари средних веков, с настоящей бронёй, приняли участие в рыцарском турнире, который состоялся 1 сентября 2012 года в Санкт-Венделе, Германия.

Событие знаменует 500-летие визита императора Максимилиана I в Санкт-Вендель. В отличие от других исторических театрализованных постановок, в Санкт-Венделе организаторы постарались привлечь высококвалифицированных энтузиастов со всего мира, они рассказали, что вся одежда, оружие, инструменты и другие принадлежности были сделаны с исторической точностью и большим вниманием к деталям.

Программа турнира включала в себя реальные схватки, чередовавшиеся с аутентичной музыкой, показ гербов, бои на мечах, артиллерийские залпы в полный заряд для поражения кавалерии противника.

Рыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty Images
Рыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty ImagesРыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty ImagesРыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty ImagesРыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty ImagesРыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty ImagesРыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty ImagesРыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty ImagesРыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty ImagesРыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty ImagesРыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty ImagesРыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty ImagesРыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty ImagesРыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty ImagesРыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty ImagesРыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty ImagesРыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty ImagesРыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty ImagesРыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty ImagesРыцарский турнир в Санкт-Венделе. Фоторепортаж. Фото: Ralph Orlowski/Getty Images

Рыцарский турнир в Санкт-Венделе. Видео

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА