Новинка детской мебели – двухъярусная кровать с диваном

The Epoch Times04.09.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Современные дизайнеры детской мебели постоянно ищут возможности её усовершенствования. Двухъярусная кровать с диваном рассчитана на более долгосрочную перспективу, когда ребёнок вырастет и появится второй. А если старшая — девочка, то вариант кровати-дивана для неё будет очень кстати, ведь придут подружки, с которыми захочется посидеть где-то в уютном красивом месте.

Мебель для детской. Фото с сайта vasha-komnata.ru/36-03-dvuxjarusnye-krovati


Мебель для детской. Фото с сайта vasha-komnata.ru/36-03-dvuxjarusnye-krovati
Двухъярусная кровать с диваном хороша ещё и тем, что неубранный мальчишеский вариант верхней кровати сразу не бросается в глаза. А какого мальчишку вы сможете приучить убирать свою постель регулярно? Дизайнеры двухъярусных кроватей предлагают сегодня множество вариантов, они разрабатывают различные комплекты, куда обычно входят и ящики для игрушек, а также столики для компьютеров. Удобные лесенки-лазалки способствуют физическому развитию детей. Комплекты можно подобрать индивидуально, в соответствии с возможностями ребёнка, как и любые другие виды детской мебели.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА