ГИБДД проведёт масштабную кампанию «Пешеходы»

The Epoch Times06.09.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Новости. Москва, 6 сентября. В ближайшее время сотрудники ГИБДД обратят особое внимание на пешеходов. За последние семь месяцев 2012 года на дорогах России погибли 3 659 пешеходов и более 29 тысяч получили травмы. На пешеходных переходах погибли 494 человека и пострадали 8 316, сообщают СМИ.

Фото: Alexey SAZONOV/AFP/GettyImages


Фото: Alexey SAZONOV/AFP/GettyImages

Сотрудники ГИБДД решили обратить особое внимание на российских пешеходов. Данные о погибших в ДТП говорят о существующей серьёзной проблеме в стране. Сотрудники ГИБДД теперь будут строго контролировать то, как пешеходы переходят дорогу, и пропускают ли их водители. В ГИБДД решили начать масштабную кампанию «Пешеходы».

Социальная кампания «Пешеходы» пройдёт в период с октября по декабрь. Именно в это время происходит наибольшее количество ДТП с пешеходами. Цель кампании — способствовать тому, чтобы все — и водители, и пешеходы — стали дисциплинированными участниками дорожного движения.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА