Сергей Безруков в скором времени станет папой

The Epoch Times08.09.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Новости. Москва, 8 сентября. Звёздная чета – Сергей Безруков и его супруга Ирина, ждёт прибавления в семействе. У счастливых родителей, проживших в браке около 12 лет, это будет первый общий ребёнок, пишут СМИ.
Сергей Безруков. Фото: Oleg Nikishin/Getty Images
Сергей Безруков. Фото: Oleg Nikishin/Getty Images

Супруги тщательно скрывают интересное положение 47-летней Ирины и до сих пор никак не комментировали эту информацию, но на последних фотоснимках, сделанных в Израиле, где Безруков работает над съёмками картины «Джентльмены удачи-2», чётко проглядывается округлившийся животик его жены.

Ирина часто сопровождает Сергея в поездках, поэтому приехала и в Тель-Авив.

Одна из самых красивых пар отечественного кинематографа долгое время мечтала о ребёнке и, по сообщениям некоторых изданий, артисты даже вымаливали его, совершая паломничество по святым местам.

У Ирины уже есть 22-летний сын Андрей от предыдущего брака с актёром Игорем Ливановым, а для 38-летнего Безрукова будущий ребёнок станет первым. По приблизительным подсчётам, он появится на свет через несколько месяцев.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА