Барак Обама с супругой Мишель в день памяти 09.11 посещают национальное кладбище в Арлингтоне

The Epoch Times12.09.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12

Фоторепортаж. Президент США Барак Обама и первая леди Мишель Обама в день Национального траура 11 сентября 2012 года, чтобы отметить одиннадцатую годовщину террористических нападений 09.11, посетили Арлингтонское национальное кладбище в Арлингтоне, штат Вирджиния, в секции 60-й военного кладбища захоронены жертвы одного из терактов 09.11.

США отметила одиннадцатую годовщину терактов, произошедших 11 сентября 2001. Террористические атаки привели к гибели около 3000 человек. Два угнанных террористами самолета врезались в Всемирный торговый центр, один — в здание Пентагона в Арлингтоне, штат Вирджиния, и один совершил аварийную посадку в Херндоне, Пенсильвания.

Барак Обама с супругой Мишель  в день памяти 09.11 посещают национальное кладбище в Арлингтоне. Фоторепортаж. Фото:  Olivier Douliery-Pool/Getty Images
Барак Обама с супругой Мишель  в день памяти 09.11 посещают национальное кладбище в Арлингтоне. Фоторепортаж. Фото:  Olivier Douliery-Pool/Getty ImagesБарак Обама с супругой Мишель  в день памяти 09.11 посещают национальное кладбище в Арлингтоне. Фоторепортаж. Фото:  Olivier Douliery-Pool/Getty ImagesБарак Обама с супругой Мишель  в день памяти 09.11 посещают национальное кладбище в Арлингтоне. Фоторепортаж. Фото:  Olivier Douliery-Pool/Getty ImagesБарак Обама с супругой Мишель  в день памяти 09.11 посещают национальное кладбище в Арлингтоне. Фоторепортаж. Фото:  Olivier Douliery-Pool/Getty ImagesБарак Обама с супругой Мишель  в день памяти 09.11 посещают национальное кладбище в Арлингтоне. Фоторепортаж. Фото:  Olivier Douliery-Pool/Getty ImagesБарак Обама с супругой Мишель  в день памяти 09.11 посещают национальное кладбище в Арлингтоне. Фоторепортаж. Фото:  Olivier Douliery-Pool/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА