Катерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита

The Epoch Times14.09.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12

Фоторепортаж. Катерина и принц Уильям на второй день своего визита в Сингапур 12 сентября 2012 года посетили детский центр «Радуга», культурные мероприятия в Квинстауне и зелёный жилой массив Strathmore, а также побывали в садах у залива.

До этого герцог и герцогиня Кембриджские посетили Новый Rolls-Royce Seletar кампус, резиденцию британского Верховного комиссара в Eden Hall, побывали в ботаническом саду и на приёме у президента Сингапура в Istana.

Посланники королевы Великобритании — Катерина и принц Уильям, совершающие турне в дальневосточные страны, посвящённое 60-летию правления королевы Елизаеты II, после Сингапура посетят Малайзию, Соломоновы острова и крошечные тихоокеанские острова Тувалу.

Катерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty Images
Катерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty ImagesКатерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty ImagesКатерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty ImagesКатерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty ImagesКатерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty ImagesКатерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty ImagesКатерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty ImagesКатерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty ImagesКатерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty ImagesКатерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty ImagesКатерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty ImagesКатерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty ImagesКатерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty ImagesКатерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty ImagesКатерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty ImagesКатерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty ImagesКатерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty ImagesКатерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty ImagesКатерина и принц Уильям: прогулки по Сингапуру во второй день визита. Фоторепортаж. Фото: Chris McGrath/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА