Московские подъезды будут оснащены терминалами сбербанка

The Epoch Times18.09.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Новость. Москва, 18 сентября. Жители Московских многоквартирных домов смогут воспользоваться услугами сбербанка при помощи терминалов, которые будут установлены в их подъездах уже к концу 2012 года.
Московские подъезды будут оснащены терминалами сбербанка. Фото: MIKHAIL KLIMENTYEV/GettyImages
Московские подъезды будут оснащены терминалами сбербанка. Фото: MIKHAIL KLIMENTYEV/GettyImages

К концу текущего года Московский банк сбербанка России планирует закончить установку 50-ти терминалов в подъездах многоквартирных жилых домов в Москве. Первый терминал уже введён в эксплуатацию на юго-западе города, как сообщает пресс-центр банка.

Через установленные терминалы можно осуществить наиболее распространённые банковские операции: перевести денежные средства со счёта на счёт, оплатить кредит в день обращения, подключить услуги интернет-банка, мобильного банка, произвести оплату коммунальных услуг, телефонной, мобильной и интернет связи, а так же оплатить услуги боле 4 тысяч организаций. Для этого теперь жителям этих домов достаточно спуститься на первый этаж.

Сбербанк в рамках программы по ликвидации очередей стимулирует клиента работать по удалённым каналам самообслуживания, экономя при этом время на поездку в банк и отстаивание очередей. По итогам работы данной программы на конец прошлого месяца, в Москве 71% банковских операций были выполнены через терминалы, Интернет и мобильный банк.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА