Для тех, кто намерен открыть своё дело

The Epoch Times08.12.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Если Вы решили начать своё дело и имеете твёрдые намерения добиться успеха, у Вас всё получится. Тем, кто принял такое решение, кто имеет интересные и продуктивные идеи, но средств для их воплощения недостаточно или нет совсем — прямая дорога в бизнес-инкубаторы.
Фото: JOEL SAGET/AFP/Getty Images
Фото: JOEL SAGET/AFP/Getty Images

Бизнес-инкубатор помогает решать задачи поддержки начинающих предпринимателей и малых предприятий, оказывая им помощь в создании эффективных производств на базе их идей.
Здесь Вам помогут в предоставлении помещений в аренду, окажут консультационные услуги в вопросах бухгалтерии и юриспруденции, помогут пройти регистрацию и получить выписку ЕГРИП, Единого Государственного Реестра Индивидуальных Предпринимателей.
Согласно требованиям российского законодательства, все индивидуальные предприниматели РФ должны пройти процедуру обязательной регистрации в ЕГРИП.
Выписка ЕГРИП может быть востребована при работе служб безопасности, юридических отделов предприятий, бухгалтерии, детективных агентств. Она может служить в качестве документа, подтверждающего ликвидацию предприятия, при списании дебиторской задолженности, нереальной к взысканию, а также использована как информационное сопровождение предприятия о контрагенте и в др. случаях.
Практика многократно подтвердила удобство, возможность и правомерность применения в вышеперечисленных случаях информационных выписок из ЕГРИП.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА