Новый Киа Рио

The Epoch Times30.12.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26

Новая модель киа воплотила в себе техническое совершенство, строгий стиль полную безопасность, надежность и комфорт. Вам стоит лишь один раз побывать за рулем киа для того, чтобы понять, что это автомобиль вашей мечты и что вы не ошиблись в выборе.

С каждым городом производители все больше работают над своим новым детищем, и, как говорится, результат налицо. Новая усовершенствованная киа рио оснащена новейшими разработками, которые значительно повышают ее технические характеристики и делают еще более удобной и безопасной.

В новой модели киа рио более четко стали выражены спортивные нотки. Экстерьер рио разрабатывал П. Шрайер. Это один из самых известных дизайнеров. Автомобиль представлен в двух видах кузова — Киа Рио хетчбек и седан.

Помимо комфорта и спокойствия рио обеспечивает своего владельца уверенностью, т.к. эта модель оснащена современными всевозможными системами безопасности: двумя подушками безопасности и системой AБС .

Полузависимая задняя подвеска и независимая передняя позволяют двигаться мягко и плавно даже на очень неровных дорожных покрытиях.
Данная модель не потеряла основные преимущества своего предшественника: доступная цена, отличный уровень технического оснащения, включающий в себя: климат-контроль, фронтальные подушки безопасности, мультиформатную аудиосистему, поддерживающую формат mp3-плееров, юсб- носителей и iрod, зимний пакет, и т.д.

Двигатель нового рио имеет объем — 1,4 литра, при мощности 97 лошадиных сил, механическую (5- и ступенчатую) или автоматическую (4- х ступенчатую) коробки передач.

Несмотря на то, что эта модель автомобиля считается самой мощной в своем классе, она имеет высокую экологическую безопасность и экономный расход топлива. На ваш выбор представлены две комплектации данной модели– «люкс»и «комфорт».

В 2011 году ряд автомобилей киа пополнился очередной новинкой, которую представил Киа Пиканто новый. Kia Picanto 2011 выпущен с двумя вариантами кузова: пятидверный и трехдверный хэтчбек, к этим моделей были разработаны 4 варианта новых высокотехнологичных двигателей. Специально для пиканто были выпущены двигатели 1л и 1,2 л, а также вариант двигателя, работающего на биотопливе. Новейшая модель киа длиннее предыдущей и соответственно обладает более длинной колесной базой. Эти усовершенствования повлекли за собой увеличение размеров салона. Привлекательность и яркость новой модели пиканто придают спортивные нотки и некая агрессивность.

Уверены, что останов свой выбор на автомобиле киа, вы останетесь довольны!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА