«Криминальные туры» предлагают туристам в Неаполе

The Epoch Times21.09.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Фото:  italyforyou.ru
Фото: italyforyou.ru
Новости. Италия, 21 сентября. Если вы приехали в Неаполь, то вам могут предложить «криминальные туры», и вы увидите криминальную жизнь города своими глазами, сообщают СМИ.

За два часа вам покажут криминогенные районы, замусоренные улицы и переулки, где работают проститутки, карманники, поставщики нелегальной продукции, сутенеры. Такой тур вы не найдете нигде, ни в Риме, ни в Париже, ни в Берлине. Организаторы тура гарантируют всем туристам безопасность, подчеркивая при этом, что экскурсии проходят в исторической части города. Если вы ведете себя достойно, сдержанно, не демонстрируя свою камеру, то с вами ничего не случится, ведь никому из этих «криминальных» людей не хочется иметь дело с полицией.

После такого тура вам непременно захочется закрыться за металлической дверью Мекон, почувствовав свою полную безопасность и изолированность от криминального мира. Но если вы всё-таки хотите принять участие в таком туре, то надо зайти на сайт некоммерческой организации No comment и скачать маршрут «криминального тура».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА