Как поднять Тиц сайта?

The Epoch Times22.09.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Как поднять Тиц сайта? Фото:  yandex.ru
Как поднять Тиц сайта? Фото: yandex.ru

Как же поднять ТИЦ вашего сайта эффективно и не затрачивая много денег? На самом деле есть много разных способов, но часть их давно не эффективна. Ниже будем говорить, о тех, которые действительно помогут вам. Веб – мастера знают, что ТИЦ — это технология поисковой системы Яндекс, которая заключается в том, чтобы определить авторитетность любого интернет — ресурса. ТИЦ рассчитывается по разработанному специальному методу, в котором при расчете Тиц учитывается тематическая близости продвигаемых и ссылающихся на них сайтов.

Давайте рассмотрим конкретней как можно поднять ТИЦ.

1-й способ
. Добавление сайта в популярные каталоги. Каталогов в интернете тысячи, а то и больше. Каждый день появляются и исчезают сотни каталогов. Есть сервисы, которые позволяют регистрировать сайт в каталогах как платно, так и бесплатно. Регистрировать сайт можно несколькими методами, на автомате или заказать прогон у специалиста, также можно это сделать вручную. Выбирать необходимо те каталоги, где добавление новых ресурсов в каталог контролируется модераторами. Иногда модерация может длится очень долго, так что такой метод увеличение Тематического индекса цитирования — занимает много времени.

2-й способ.
Обмен статьями и ссылками. Обмен статьями принесёт вам больше пользы, нежели обмен бэклинками. Для эффективности потребуется меняться ссылками с разными сайтами близкими по тематике с вашим сайтом. Для большего эффекта, рекомендуется использовать не перекрёстный обмен, другими словами вы не должны ссылать друг на друга напрямую. Но есть и минус такого обмена, это то, что минимум один из участников данного обмена должен иметь два сайта с похожей тематикой. При обмене статьями не используйте автоматические скрипты обмена.

3-й способ.
Написание качественного контента. Люди так привыкли получать ссылки за деньги, что забыли что их можно получаться бесплатно. Если вы будете публиковать на сайте только качественный и уникальный материал, который будет интересен людям, то люди сами будут ставить бэклинки на ваши статьи и тематический индекс цитирования увеличится автоматически.

4-й способ
. RSS — ленты. Создайте свою ленту на основе ваших новостей и зарегистрируйте ваш Интернет-проект в различных rss-каталогах. Это займёт немного вашего времени и пойдёт только на пользу вашему проекту.

5-й способ.
Публикация комментариев в Do Follow блогах. Как правило все блоггеры закрывают свои комментариями тегом No Follow, чтобы уберечь свой блог от возможного спама. Но есть блоггеры, которые тщательно модерируют поступающие комментарии и поэтому ссылки с комментариев они оставляют открытыми. Оставляя хорошие комментарии в таких блогах вы получите качественную ссылку на свой сайт.

Кстати, если вы будете использовать этот метод для продвижения в Интернете, то вы получите в придачу еще и качественный трафик на свой, потому что когда блоггер встречает интересный комментарий — ему становится интересно и он переходи на блог комментатора.

В обще развиваете свой проект, и у него обязательно будет хорошая посещаемость и высокий индекс цитирования.

Источник статьи блог — Китайское SEO.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА