Авторынки не теряют своей популярности

The Epoch Times23.09.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Volkswagen Passat на авторынке ПМР. Фото с сайта https://www.avtodnestr.com/
Volkswagen Passat на авторынке ПМР. Фото с сайта https://www.avtodnestr.com/
Автомобили всегда пользовались спросом в России, начиная с советских времён, когда их на наших дорогах было значительно меньше. Сегодня, когда предложения превышают спрос, авторынки выросли до огромных размеров, и за день их невозможно обойти.
Сегодня отдельные авторынки предлагают на продажу более 3000 подержанных машин ежедневно. Например, авторынок в Люберцах считается самым крупным авторынком Москвы, где, в основном, представлены подержанные иномарки из Европы и Америки без пробега по России. Мытищинский авторынок – его уменьшенная в три раза копия.
Есть и небольшие рынки, предлагающие чуть более сотни подержанных авто с пробегом по РФ и без пробега. Но на них можно найти много разных нужных товаров для автомобилистов. Чем дальше на восток расположены такие рынки, тем чаще на них будут предлагаться дешевые китайские автомобили. На западе недорогие иномарки предлагает авторынок ПМР и Молдовы.
Но самые хорошие дешёвые автомобили, конечно, везут из Германии. Здесь почти в каждом городе есть свои авторынки, где б/у автомобили дешевле, чем в автохаусах. А процент частников, продающих своих машины, даже может превышать число перекупщиков, выкупивших их в деревнях.
Приобретая недорогие подержанные машины, не стоит забывать и о мошенниках, которые умело вписываются в такую нишу. Они тоже регулярно размещают свои объявления о продаже авто на сайтах с самой привлекательной, низкой ценой.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА