Портативные DJ-пульты с ПО

Автор: 27.09.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Портативные DJ-пульты с ПО. Фото с images.junostatic.com
Портативные DJ-пульты с ПО. Фото с images.junostatic.com
Сегодня в Интернете довольно много ресурсов, посвящённых процессу создания музыки. Там происходит обучение, обсуждения, конкурсы и обмен собственными композициями. Иногда многие находят множество новых интересных семплов или скачивают хороший софт. Но кто-то привык довольствоваться малым, продолжая творить в компьютерных программах, а кто-то откладывает деньги на приобретение реального «ди-джеинг-железа», такого как NUMARK MixTrack USB.
Какой любитель электронной музыки или представитель хип-хоп культуры не мечтал встать за «вертушки»? Явно не тот, у кого при виде мастерских скрэтч-запилов по ТВ мурашки бегут по коже. Эти микшеры, проигрыватели, а позже и деки CDJ будоражат воображение практически при каждом прослушивании любимой композиции. Но сегодня вовсе не обязательно собирать дорогостоящую аппаратуру или приобретать готовые комплекты DJ пультов, как раньше. Есть пульты с гораздо более компактными габаритами и за гуманную цену, не уступающие по своим функциональным особенностям их прекрасным предшественникам.

Магазин музыкальных инструментов Новосибирска рад предложить вниманию музыкантов-электронщиков гениальное творение инженеров-волшебников — NUMARK MixTrack USB. Это небольшой двухдековый DJ-контроллер, который включает в себя лицензионное ПО Native Instruments Traktor LE. Портативный DJ-пульт — это то, что действительно необходимо молодому таланту, чья любовь к музыке является составной частью его индивидуальности.

MIXTRACK подключается к вашему компьютеру или ноутбуку через стандартный вход USB. Никаких драйверов не требуется. Питание оборудования осуществляется так же через USB. Это значит, что, помимо удобной эксплуатации в домашних условиях, этот контроллер можно брать с собой куда угодно и играть на нём что угодно и когда угодно.

Представьте себе ситуацию, которая требует эксклюзива, возможно это
просто полёт души. Когда тебе просто необходимо выразить своё творчество
здесь и сейчас, и ты делаешь это, принося радость всем, кто тебя
окружает. Твои друзья оценят, девушка возможно станет твоей фанаткой. А
главное, ты не будешь зависеть от обстоятельств, постоянная мобильность,
функциональность, отличные технические характеристики. Что ещё нужно
для настоящего музыканта-электронщика?

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА