Жемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая

The Epoch Times01.10.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12

Фоторепортаж. Жемчужные короли и королевы – так называют лондонцев, одетых в национальные костюмы с перламутровыми пуговицами, 30 сентября 2012 года в Лондоне, Англия, отпраздновали свой традиционный ежегодный праздник урожая.

Праздник урожая включает в себя танцы и развлечения участников в национальных костюмах и завершается службой с колокольным звоном в церкви Сент-Мэри-ле-Боу.

Традиция надевать туалеты Жемчужных королей и королев, украшенные перламутровыми пуговицами, возникла в 19 веке, когда лондонский дворник Генри Крофт украсил так свою форму и начал собирать деньги на благотворительность.

Жемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty Images
Жемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesЖемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesЖемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesЖемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesЖемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesЖемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesЖемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesЖемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesЖемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesЖемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesЖемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesЖемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesЖемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesЖемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesЖемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesЖемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesЖемчужные короли и королевы в Лондоне празднуют праздник урожая. Фоторепортаж. Фото: Oli Scarff/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА