Фоторепортаж с места столкновения прогулочного судна с паромом около острова Ламма в Гонконге

The Epoch Times02.10.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12

Фоторепортаж. Прогулочное судно «Ламма IV» компании «Гонконг электрик», на борту которого находились 124 человека, столкнулся с паромом недалеко от берега в районе Юнг Шу Ван острова Ламма в Гонконге поздно вечером 1 октября 2012 года.

По последним данным, в результате столкновения, от которого судно с пассажирами быстро начало тонуть, погибли 36 человек, из них – 8 детей. Сотрудникам спасательных служб, работавшим всю ночь, удалось спасти около 90 человек, которые с различными травмами были госпитализированы.

На борту «Ламма IV», в основном, были семьи, отправившиеся посмотреть на праздничный фейерверк в честь осеннего фестиваля в бухте Виктория.
На месте столкновения судов продолжаются поисково-спасательные работы, затонувшее судно «Ламма IV» поднято со дна и доставлено на берег. Причины столкновения судов пока неизвестны, проводится расследование.

Фоторепортаж с места столкновения прогулочного судна с паромом около  острова Ламма в Гонконге. Фото: Yik Fei/Getty Images
Фоторепортаж с места столкновения прогулочного судна с паромом около  острова Ламма в Гонконге. Фото: Yik Fei/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения прогулочного судна с паромом около  острова Ламма в Гонконге. Фото: Yik Fei/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения прогулочного судна с паромом около  острова Ламма в Гонконге. Фото: Yik Fei/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения прогулочного судна с паромом около  острова Ламма в Гонконге. Фото: Yik Fei/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения прогулочного судна с паромом около  острова Ламма в Гонконге. Фото: Yik Fei/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения прогулочного судна с паромом около  острова Ламма в Гонконге. Фото: Yik Fei/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения прогулочного судна с паромом около  острова Ламма в Гонконге. Фото: Yik Fei/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения прогулочного судна с паромом около  острова Ламма в Гонконге. Фото: Yik Fei/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения прогулочного судна с паромом около  острова Ламма в Гонконге. Фото: Yik Fei/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения прогулочного судна с паромом около  острова Ламма в Гонконге. Фото: Yik Fei/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения прогулочного судна с паромом около  острова Ламма в Гонконге. Фото: Yik Fei/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения прогулочного судна с паромом около  острова Ламма в Гонконге. Фото: Yik Fei/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения прогулочного судна с паромом около  острова Ламма в Гонконге. Фото: Yik Fei/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения прогулочного судна с паромом около  острова Ламма в Гонконге. Фото: Yik Fei/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения прогулочного судна с паромом около  острова Ламма в Гонконге. Фото: Yik Fei/Getty ImagesФоторепортаж с места столкновения прогулочного судна с паромом около  острова Ламма в Гонконге. Фото: Yik Fei/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА