Mercedes-Benz Fashion Week Russia: Kai – дизайнер королевской семьи Таиланда

The Epoch Times02.10.2012 Обновлено: 15.11.2021 15:20

С 18 по 22 октября 2012 года в Москве пройдет юбилейная 25-ая Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Более 50 дизайнеров из России, Украины, Великобритании, Италии и США представят свои коллекции на новой основной площадке Недели моды – в ЦВЗ «Манеж». Участники покажут коллекции сезона Весна-Лето 2013.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: Kai – дизайнер королевской семьи Таиланда

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: Kai – дизайнер королевской семьи Таиланда. Фото предоставлено пресс-службой Агентства «Артефакт»

В предстоящем сезоне, помимо хедлайнеров российской Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, свою новую коллекцию представит самый популярный дизайнер Азии – Somchai Kaewthong, известный как Kai. Еще в 1968 году Kai открыл свой первый бутик в Бангкоке, но и по сей день он является последним из истинных тайских кутюрье. Ателье Кая производит одежду, сшитую вручную и сделанную на заказ для дневных и вечерних мероприятий. Кай создал образы и одежду для многих женщин, помогая им чувствовать себя особенными. Он одел многих знаменитостей Азии, среди которых были и первые леди, но главным достижением и предметом гордости считает дизайн одежды для тайской королевской семьи.

Elle Thailand назвал Kai «легендарным дизайнером Таиланда». Kai также является популярным экспертом в области моды, и часто читает лекции на престижных факультетах фэшн-дизайна по всей стране, а также на мероприятиях, проводимых различными профессиональными и социальными клубами.

21 октября 2012 года, На Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, Kai представит свою новую коллекцию.

«Крупнейшая Неделя моды в Восточной Европе», как называют Mercedes-Benz Fashion Week Russia, не первый раз принимает гостей из Таиланда. В 2009 году Принцесса Таиланда открыла Неделю моды в Конгресс-центре ЦМТ. На Российской Неделе моды принцесса-модельер Сириваннавари продемонстрировала свою fashion-коллекцию «Ethnic Rock».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА