Фоторепортаж о матче «Анжи» — «Янг Бойз» в Лиге Европы УЕФА

The Epoch Times06.10.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12

Фоторепортаж. Футбольный матч махачкалинского «Анжи» со швейцарской командой «Янг Бойз» в группе А второго тура Лиги Европы, проходивший 4 октября 2012 года на стадионе «Локомотив» в Москве, закончился победой россиян со счётом 2:0.

Фоторепортаж о матче «Анжи» — «Янг Бойз» в Лиге Европы УЕФАФоторепортаж о матче «Анжи» — «Янг Бойз» в Лиге Европы УЕФАФоторепортаж о матче «Анжи» — «Янг Бойз» в Лиге Европы УЕФАФоторепортаж о матче «Анжи» — «Янг Бойз» в Лиге Европы УЕФАФоторепортаж о матче «Анжи» — «Янг Бойз» в Лиге Европы УЕФАФоторепортаж о матче «Анжи» — «Янг Бойз» в Лиге Европы УЕФАФоторепортаж о матче «Анжи» — «Янг Бойз» в Лиге Европы УЕФАФоторепортаж о матче «Анжи» — «Янг Бойз» в Лиге Европы УЕФАФоторепортаж о матче «Анжи» — «Янг Бойз» в Лиге Европы УЕФАФоторепортаж о матче «Анжи» — «Янг Бойз» в Лиге Европы УЕФАФоторепортаж о матче «Анжи» — «Янг Бойз» в Лиге Европы УЕФАФоторепортаж о матче «Анжи» — «Янг Бойз» в Лиге Европы УЕФАФоторепортаж о матче «Анжи» — «Янг Бойз» в Лиге Европы УЕФАФоторепортаж о матче «Анжи» — «Янг Бойз» в Лиге Европы УЕФАФоторепортаж о матче «Анжи» — «Янг Бойз» в Лиге Европы УЕФАФоторепортаж о матче «Анжи» — «Янг Бойз» в Лиге Европы УЕФАФоторепортаж о матче «Анжи» — «Янг Бойз» в Лиге Европы УЕФА

Победа оказалась непростой, поскольку активность во время игры проявляли гости, и игровое преимущество было за ними. Однако махачкалинцы сумели контролировать игру в начале первого тайма около получаса.

Во втором тайме сил у россиян хватило на 10 минут, стали ошибаться, но собравшись с силами, игроки проявили активность, в результате — на 62-й минуте Самуэль Это'О забил первый гол с пенальти. Автором второго гола также был Это'О, который в контратаке с паса Шатова на самой последней минуте матча удвоил результат.

В третьем туре Лиги Европы «Анжи» сыграет с «Ливерпулем» (Англия), матч состоится 25 октября 2012 года.

«Анжи»—«Янг Бойз», 2:0. Обзор матча. Видео