Фоторепортаж с футбольного матча «Анжи» — «Динамо»

логотип Epoch times

Фоторепортаж. На Чемпионате России по футболу 11-го тура встретились два участника нынешнего розыгрыша Лиги Европы: махачкалинский «Анжи» и московский «Динамо». Игра проходила на стадионе «Арена Химки» 7 октября 2012 года в г. Химки и закончилась победой гостей со счётом 2:0.

Игроки «Анжи» по всем статистическим показателям превзошли динамовцев, Хотя в первом тайме большую часть времени гости играли вдесятером, но не дали возможности соперникам использовать это преимущество. А во втором тайме махачкалинцы добились результата. Давно не отличавшийся Юрий Жирков забил первый гол на 76-й минуте матча, а второй гол забил Самуэль ЭтоО, что уже стало традицией.

«Анжи» - «Динамо», 2:0. Обзор матча. Видео