Мощный циклон обрушился на побережье Камчатки

The Epoch Times08.10.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Новости. Петропавловск — Камчатский, 8 октября. Мощный циклон подошёл к южным берегам Камчатки со стороны Японии. Он сопровождается шквалистым ветром и сильными дождями. Жителей призывают соблюдать осторожность, сообщают СМИ.

 Петропавловск - Камчатский. Фото: Tatyana Makeyeva/AFP/Getty Images


Петропавловск — Камчатский. Фото: Tatyana Makeyeva/AFP/Getty Images
На юго-восточном побережье полуострова порывы ветра достигают двадцати пяти метров в секунду и сопровождаются сильным дождём. В Петропавловске — Камчатском при обильных осадках скорость ветра достигает восемнадцати метров в секунду.

Неблагоприятные погодные явления сохранятся до конца дня, сообщают синоптики. В школах в начальных классах отменены занятия.

Региональное МЧС рекомендовало населению без необходимости не выходить на улицу и ограничить выезд за пределы населённых пунктов. В случаях с нарушениями подачи электроэнергии в домах бесперебойное питание для газовых котлов будут поддерживать соответствующие источники.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА