Криштиану Роналду может пропустить матч с Россией

The Epoch Times08.10.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Новости. Москва, 8 октября. Криштиану Роналду, ведущий португальский футболист, может пропустить участие в отборочном матче чемпионата мира 2014 между Россией и Португалией, который состоится 12 октября 2012 года в Москве.

Криштиану Роналду. Фото:  JOSEP LAGO/AFP/GettyImages


Криштиану Роналду. Фото: JOSEP LAGO/AFP/GettyImages

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду получил травму во время матча 7 октября 2012 года между «Барселоной» и «Реалом». Он забил дубль, после чего, пытаясь ударить через себя во втором тайме, повредил левое плечо, доигрывая матч, преодолевая боль. Как выяснилось позже, у него было растяжение связок плеча. Вопрос о его участии в игре с Россией 12 октября будет решаться сегодня на медицинском обследовании.

Матч «Барселона» — «Реал» прошёл со счётом 2:2. Два гола забил Криштиану Роналду на 23-й и 66-й минутах. Два мяча в ворота «Реала» забил аргентинский футболист Лионель Месси на 31-й и 61-й минутах.

Криштиану Роналду предстоит участие в матче команды Португалии с Российской сборной 12 октября, затем в матче с Северной Ирландией 16 октября. В Москве матч пройдёт на стадионе «Лужники». Сейчас, пройдя 2 отборочных тура, сборные Португалии и России имеют на счету по 6 очков.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА