Баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу в матче с «Летувос Ритас»

The Epoch Times12.10.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Фоторепортаж. Московские баскетболисты ЦСКА одержали победу в матче первого тура Евролиги сезона 2012-2013 над литовской командой «Летувос Ритас». Матч прошёл 11 октября со счётом 75-73.

Баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу в матче с «Летувос Ритас»Баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу в матче с «Летувос Ритас»Баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу в матче с «Летувос Ритас»Баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу в матче с «Летувос Ритас»Баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу в матче с «Летувос Ритас»Баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу в матче с «Летувос Ритас»Баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу в матче с «Летувос Ритас»Баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу в матче с «Летувос Ритас»Баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу в матче с «Летувос Ритас»

Первая игра ЦСКА в групповом этапе Евролиги была очень напряжённой. Как отметил тренер команды Этторе Мессина, причиной тому стали грубые ошибки, совершённые некоторыми игроками. За минуту до окончания матча ЦСКА проигрывал литовской команде 4 очка. На последней минуте матча победу помог одержать Сонни Уимс, дважды забив мяч, а затем удачно сыграв в отборе. Итог матча 75-73 (20-23, 26-14, 8-15, 21-1).

Сонни Уимс, новичок ЦСКА, стал самым результативным игроком в команде, набрав 14 очков. Отличились также Ненад Крстич и Виктор Хряпа, заработав по 12 очков. Самым результативным в «Летувос Ритас» с 19 очками стал Сейбутис.

Следующую игру ЦСКА проведёт 18 октября в Белграде, встретившись с клубом «Партизан».