Карим Бензема знает, как победить испанцев

The Epoch Times16.10.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Новости. Мадрид, 16 октября. Нападающий «Реала» и французской сборной по футболу Карим Бензема заявил на пресс-конференции, что французская команда имеет все шансы победить чемпионов мира и Европы испанцев в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014, сообщают итальянские СМИ.

Карим Бензема. Фото: Jasper Juinen/Getty Images


Карим Бензема. Фото: Jasper Juinen/Getty Images

Форвард французской сборной отметил, что испанцы являются сильнейшей сборной на планете, со многими из них Карим Бензема играл в «Реале». «Мне известно, на что они способны, они выдающиеся мастера, — отметил футболист. — Но, не думаю, что они непобедимые, а наша миссия невыполнимая».

Карим Бензема также отметил, что знает, как можно обыграть сборную Испании. «Считаю эту задачу вполне выполнимой». «Испанцы, конечно, будут больше контролировать мяч, нам при этом нужно будет уделить больше внимания обороне».

Матч отборочного тура чемпионата мира между сборными Франции и Испании пройдёт сегодня в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон». Обе команды возглавляют отборочную группу с 6 очками.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА