Компания Chevrolet представит в 2013 году 13 новинок

The Epoch Times16.10.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Новости. Вашингтон, 16 октября. Американская компания Chevrolet, являющаяся подразделением концерна General Motors, в 2013 году представит миру 13 новых и обновлённых моделей автомобилей, как сообщает Майкл Албано, директор по коммуникациям компании.

Chevrolet. Фото:  chevroleteurope.com


Chevrolet. Фото: chevroleteurope.com

Среди новинок 2013 года — 7 поколение спортивного автомобиля Corvette (С7) и новое поколение спорткара Camaro. Они появятся на мировом рынке во второй половине года. Выйдет и новый заднеприводный седан SuperSport (SS), спортивный хэтчбек Sonic RS (Aveo RS) с двигателем 138 лошадиных сил и более мощной подвеской. Среди новинок — внедорожники Suburban и Tahoe, пикап Silverado, новые версии кроссоверов Traverse и Equinox и седана Impala. Среди экологичных моделей компании появятся дизельная версия Cruze и электромобиль SparkEV.

Большая часть премьер приходится на американские модели. Однако в России тоже продают некоторые из автомобилей компании. Недавно в стране начались продажи седана Chevrolet Malibu. Автомобиль представлен с двигателем 2,4 литра мощностью 167 лошадиных сил и автоматической трансмиссией, его цена на российском рынке — от 1285 тысяч рублей. В 2013 году в России также ожидается появление бюджетного седана Cobalt.

Автомобили компании Chevrolet являются самыми популярными в России среди машин иностранных автопроизводителей. Большим спросом у россиян пользуются Chevrolet Cruze и Niva. Всего за 9 месяцев компания реализовала в России около 154 тысяч автомобилей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА