Махачкалинский «Анжи» обыграл «Спартак» со счётом 2:1

The Epoch Times20.10.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Динияр Билялетдинов. Фото: Dmitry Korotayev/GettyImages
Новости. Махачкала, 20 октября. «Анжи» обыграл московский «Спартак» в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу. Футбольный матч проходил сегодня на стадионе «Динамо» в столице, счёт 2:1.

Счёт игры открыл Динияр Билялетдинов, полузащитник «Спартака». Он поразил ворота махачкалинской команды на 35-й минуте матча, приняв мяч от нападающего «Спартака», бразильца Веллитона. Ответный гол на 63-й минуте матча забил нападающий «Анжи» Ласина Траоре спустя 7 минут после того, как вышел на поле, заменив О. Шатова. В конце игры в ворота «Спартака» автогол забил центральный защитник Х. Инсаурральде.

Отметим, что во время игры произошло несколько замен. В «Анжи» на 30-й минуте матча с поля из-за полученной травмы ушёл полузащитник Ласс Диара, на смену ему вышел Ф. Смолов. На 51-й минуте замена произошла у «Спартака». Вместо Веллитона на поле вышел Х. Хурадо. На 74-й минуте «Спартак» сменил на С. Брызгалова полузащитника К. Чельстрема после его неудачного падения.