Митинг оппозиции закончился мирно

The Epoch Times22.10.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Фото: svobodanews.ru
Фото: svobodanews.ru
Новости. Москва, 22 октября. Митинг в центральном районе столицы проходил в связи с выборами в Координационный совет. В акции участвовало примерно 350 человек, она прошла без происшествий, сообщают СМИ.

Митинг проходил в рамках голосования по выбору кандидатов в Координационный совет оппозиции. На Трубной «живое» голосование завершено. Но можно ещё в течение суток проголосовать в Интернете.

Результаты голосования объявят вечером в понедельник, 22 октября. Имена прошедших в Координационный совет опубликуют на сайте ЦВК.

Сроки голосования в Интернете были продлены, так как сайт Центрального выборного комитета подвергался хакерским атакам, которые блокировали работу сайта.

Пока известно, что всего проголосовало более 61 тысячи человек, из них около 2 тысяч сделали свой выбор на Трубной площади.

В Координационный совет выдвинуты: Алексей Навальный, Сергей Удальцов, Гарри Каспаров, Евгения Чирикова, Борис Немцов, Илья Яшин, Ксения Собчак, Татьяна Лазарева, Михаил Шац, журналисты Сергей Пархоменко и Тихон Дзятко, писатель Дмитрий Быков, режиссёр Владимир Мирзоев, бывший советник президента Андрей Илларионов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА