Кенгуру появился в аэропорту Мельбурна

The Epoch Times23.10.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Новости. Австралия, 23 октября. На автомобильной стоянке аэропорта города Мельбурна был замечен кенгуру, пишут местные СМИ.
Фото: Scott Barbour/GettyImages
Фото: Scott Barbour/GettyImages

Посетители аэропорта австралийского города Мельбурн заметили кенгуру, скакавшего по территории автомобильной парковки. Один из посетителей сделал фотографию животного и выложил снимок в Твиттер. Обращаясь к сотрудникам аэропорта, он написал, что «приветствует решение администрации аэропорта оказывать гостям тёплый приём».

Администрация аэропорта не замедлила отреагировать: в аэропорт были вызваны специалисты из общества защиты животных. Им пришлось усыпить животное, чтобы без помех перевезти его в более подходящее для него место. При осмотре кенгуру оказалось, что животное каким-то образом повредило пальцы на задних лапах. Теперь очередь за ветеринарами, которые решат, можно ли сейчас вернуть кенгуру в дикую природу – его привычное место обитания.

Сколько времени кенгуру провёл на территории парковки и откуда он взялся, неизвестно.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА