Анна Седокова выступит на концерте Дженнифер Лопес

The Epoch Times24.10.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Новости. Москва, 24 октября. Анна Седокова, популярная украинская исполнительница, бывшая солистка группы «ВИАГра», примет участие в двух концертах американской звезды Дженнифер Лопес, запланированных на 10 и 11 ноября в московском Crocus City Hall, пишут СМИ.
Дженнифер Лопес. Фото: KENZO TRIBOUILLARD/AFP/GettyImages
Дженнифер Лопес. Фото: KENZO TRIBOUILLARD/AFP/GettyImages

Для Лопес приезд в столицу России станет первым официальным визитом, который она намерена провести в рамках мировых гастролей Dance Again. Ранее 43-летняя певица выступала в нашей стране только на корпоративных вечеринках.

Как правило, звёзды такой величины, как Джей Ло, на своих шоу предоставляют «разогревать» публику местным исполнителям, однако на этот раз честь открыть выступление Лопес выпала Анне Седоковой. По словам журналистов, этот выбор сделала сама Дженнифер, и теперь украинская красотка сможет продемонстрировать свой артистический талант в течение 30 минут перед выходом американской знаменитости. Она планирует удивить зрителей новыми аранжировками, удивительными костюмами и масштабными постановками.

Как выяснилось, Седокова и Лопес лично знают друг друга — певицы познакомились в Лос-Анджелесе на съёмках American Idol, куда пришла Джей Ло вместе с другими известными представителями шоу-бизнеса.

Анна Седокова уже несколько лет как делит Киев с Лос-Анджелесом, где артистка живёт вместе со своей семьёй и активно занимается творческой деятельностью.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА